Center Veranlagung / Ruhestand / Vermögensweitergabe

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung per E-Mail.

Prok. Karin Dür

Leitung Privatkunden / Veranlagung
Bankstelle Bludenz
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 53-420
Fax: +43 5552 61 53-499
karin.duer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Petra Erhart

Assistenz Veranlagung
Bankstelle Bludenz
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 63-119
Fax: +43 5552 61 53-199
petra.erhart@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sebastian Ganahl

Kundenberater / Veranlagung
Diplom. Finanzberater (RC), EFA®
Kirchplatz 3, 6780 Schruns
Tel: +43 5556 71 22-191
Fax: +43 5556 71 22-125
sebastian.ganahl@raiba.at
Zum Kontaktformular

Adisa Jukic

Assistenz Veranlagung
Bankstelle Bludenz
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 53-528
Fax: +43 5552 61 53-499
adisa.jukic@raiba.at
Zum Kontaktformular

Martin Sturn, B.A.

Diplom. Finanzberater (RC), EFA®
Kundenberater / Veranlagung
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 53-414
Fax: +43 5552 61 53-599
martin.sturn@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christof Santer

Kundenberater / Veranlagung
Bankstelle Bludenz
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 53-423
Fax: +43 5552 61 53-499
christof.santer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Peter Stutz

Diplom. Finanzberater (RAK), EFA®
Kundenberater / Veranlagung
Werdenbergerstraße 9, 6700 Bludenz
Tel: +43 5552 61 53-411
Fax: +43 5552 61 53-599
peter.stutz@raiba.at
Zum Kontaktformular

Luis Vonbank

Kundenberater / Veranlagung
Bankstelle Schruns
Kirchplatz 3, 6780 Schruns
Tel: 05556/7122-187
Fax: 05556/7122-125
luis.vonbank@raiba.at
Zum Kontaktformular